Вышел ли закон о запрете продажи китайских рыболовных сетей?

Ирина Алексеева Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Во всех правилах рыбной ловли по всем бассейнам рек есть запреты на использование сетей, но они не распространяют своё действие на торговлю. Так что торговать пока можно, а ловить нельзя, кроме промысловых бригад и малочисленным народам Севера и Дальнего Востока, для которых этот вид способа ловли основной и служит для пропитания, а не коммерции.
Остальные ответы
Катрин Мудрец (13287) 15 лет назад
Если ими нельзя ловить, то соответственно и продавать