Девчата , а у вас очень бурная фантазия ? )))

ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248041), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
ужасно бурная...))))) приффффффффффф дорогой)))
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248041) 15 лет назад
Привет хорошая ))) Рад видеть ! Улыбок на все праздники )))
Остальные ответы
КакТус Мыслитель (6908) 15 лет назад
Очень. А какую надо то????
Пользователь удален Знаток (407) 15 лет назад
Бурнее не бывает!!!! Как нафантазируем!!!! Берегитесь, мужики!!!!
CCC=) Мастер (1395) 15 лет назад
по разной степени=))
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Мда... от моей бурной фантазии некоторые в шоке прибывают)))
Солнышко Мыслитель (5084) 15 лет назад
Так нафантазирую.... что самой нравится!!!