Иногда путаю буквы, из за чего может быть

Андрей Чебоксаров Мастер (1040), закрыт 2 года назад
Сказал барконы вместо балконы
Лучший ответ
Анька Партизанка Ученик (227) 2 года назад
Ничего страшного) Просто думаете быстрее, чем говорите)
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157374) 2 года назад
Легастения нарушение психического недоразвития,.. Легастеники путают местами буквы и цифры как при чтении, так и при написании и произношении... Лечись!
[TUT] Саня_KEX Мыслитель (9905) 2 года назад
Легастения или парафазия. Сходите к неврологу.
Абадон Громов Оракул (63602) 2 года назад
такое просиходит когда несколько мыслей одновременно, когда не сосредотачиваешся на одном, типа говоришь с корешом а сам в это время думаешь как бы присунуть его подружке, нужно все внимание отдавать одному делу