На какие вопросы ...мы не хотим знать ответы ...)(?

Александр Мыслитель (5160), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gallaction Высший разум (107018) 2 года назад
Ответы которые люди не хотят знать, можно охарактеризовать как - правда )_
Правду не хотят слышать ( не все, но многие)
Мила Искусственный Интеллект (258550) 2 года назад
Когда, как и где я умру. Мне 75 лет, поэтому имею право так отвечать.
Радио ДемонМудрец (14677) 2 года назад
Мне всего 19, но я тоже не хотела бы знать ответы на эти вопросы. Вдруг ответ мне не понравится? Вдруг я стану гребанным параноиком, который вечно будет думать о конкретной дате и шарахаться от причины?
zorro zorro Мастер (1451) 2 года назад
Когда ты сдохнешь. А вот когда он сдохнет очень даже.
сергей дубовик Оракул (95627) 2 года назад
да никто про себя истину знать не желает. Никто ничего не копает.. не изучает..
Мертвец . Знаток (349) 2 года назад
В тех, в которых сомневаемся.
midos ds Мыслитель (7860) 2 года назад
... На которые страшно отвечать ...
Егор Васильев Мастер (1511) 2 года назад
На те, которые заставят нас задать ещё 100 таких же вопросов и хаставят усомниться в правильности понимания текущих процессов. Как говорится чем больше мы знаем, тем меньше мы знаем
Natali Искусственный Интеллект (774478) 2 года назад
Ответ на все вопросы будет) вовремя
Это как книга с первой до последней страницы
Добрый день, Александр)
АлександрМыслитель (5160) 2 года назад
Доброго дня, Натали)
C2H5OH Просветленный (38386) 2 года назад
когда "ОН" или "ОНО" уйдет что в стране изменится?
Розочка М Просветленный (44888) 2 года назад
Когда слышишь правду осебе, и при этом не истеришь, то чувствуешь себя героем