Я решила худеть, мне к лету надо сбросить 15 кг! Помогите мне!!!)) ) Дайте какие-нибудь советики)))

Kerry Просветленный (33466), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
сергей попов Оракул (72765) 15 лет назад
а ты знаеш что нужно худеть помаленьку и сьедать не менее 1200 ккал, а то жир будет оставаться, а худеть будеш за счёт мышц и можно потерять здоровье. так что не замахивайся на какой то результат а просто перейди на здоровое питание.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

вроде советуют сбрасывать не больше 350 гр в месяц.
Остальные ответы
Мария Левел Мудрец (12465) 15 лет назад
Ты не скинешь столько.. у тебя силы воли нет
KerryПросветленный (33466) 15 лет назад
почему тbl так решила?
Мария Левел Мудрец (12465) Потому.что..по качену!
александр поляков Мастер (1585) 15 лет назад
Есть отличная и очень простая диета - ешь все, что хочешь, но не больше чем на 10 рублей в день..
b.b Ученик (175) 15 лет назад
вы чаше сексом занимайтесь. это лучше любого фитнеса.
Натали6287 Мастер (1015) 15 лет назад
Мне вот оч понравилась диета которая называется двадцатидневная, хочу вот попробовать, инфу оней найдешь в инете
Николай Илющенко Знаток (420) 15 лет назад
Не сходи с ума -15кг это большой вред для твоего драгоценного здоровья!!!
Владимировна Оракул (75250) 15 лет назад
Надо своим телом заниматься круглый год, а не перед летом. Инструктор по фитнесу.
Лариса Ученик (116) 15 лет назад
Система -60...очень хорошая я за месец скинула 4кг... у других ещ больший результат... А самое главное без голодания и с хорошим настроением.
Jacqueline Мастер (2444) 15 лет назад
Главное не есть после 18.00. и хотя бы 2 раза в неделю заниматься по часу в спортзале. Купи обруч массажный и дома каждый вечер минут по 10-15. Раз месяц ( можно чаще) бассейн и сауна. Научись ходить пешком: без лифта бомой, одну остановку с работы, просто вечером гулять ( хорошо после ужина перед сном) .
И конечно, питание: научись считать свои калории. Мне помогло до 1000 кал. в день. Сладкое нельзя ( хочешь сладкого - шоколад натуральный, чай с медом) . Хлеб я не ем никакой. Все рекомендации можешь найти на сайте Галя. ру Удачи!
Пользователь удален Ученик (244) 15 лет назад
я за день 2 кг сбросила))) )
вечером ничего не ешь, а днем фрукты овощи и сё)
Наталья Мыслитель (5302) 15 лет назад
В месяц нормальный физиологический сброс веса допускается до 5 кг. Здесь нужна программа здорового завтрака. Завтрак должен содержать в себе не менее 25 г растительного белка и около 50 различных питательных элементов. По калорийности он должен быть 200 калорий. Белок дает сытость и запускает механизм нормального обмена веществ. Мой собственный результат - минус 11 кг за три месяца.
Источник: Тренер по правильтному питанию.