Блуд быстрым темпом хочет произвести фурор и уничтожитъ наше будущее возможно апокалипсис (

Игорь Земсков Мыслитель (5468), на голосовании 2 года назад
Почему мы в науке все изучаем а в православном монастыре нужны помощники, может как раньше детей на перевоспитание к инокам в скиты отправлять для очищения мозгов от мусора информации?
Голосование за лучший ответ
Фил Искусственный Интеллект (162040) 2 года назад
давно пора вернуть розги в школу..
Eric Cartman Мастер (1281) 2 года назад
Их родители воспитывать должны. Если стержень не формируется родными, иконки только терпилу покорного сделают, который будет на чудо надеятся, боясь взять инициативу.
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 2 года назад
Блуд быстрым темпом может привести к травмам. Если серьезно, вот, как дали полную свободу всем этим попам, христианству, разным сектам, блуда и разврата стало сильно больше. Дошло до того, что нельзя замечание сделать воспитательнице в детском саду, что она курит. Сразу называет педофилом и грозит полицию вызвать. В нашем атеистическом прошлом было получше с нравственностью, интеллектуальным развитием
alexandr D`ya... Мудрец (10575) 2 года назад
хорошая идея! Я за! Они, после скитов, лютой ненавистью возненавидят всё это бородато - крестовое жулье. Надо выращивать боевые эскадроны атеистов!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 2 года назад
Долой институтам религии!
Чем больше церквей и монастырей, тем больше стало разврата и блуда в РФ после 1990г...
Игорь ЗемсковМыслитель (5468) 2 года назад
От людей зависит как подготовиться
۞ Мудрец (17062) 2 года назад
Какой-то поток сознания написан. Делайте вычитку, перед публикаций — Интернет не помойка, чтобы туда вываливать бездумно.