У нас пацан в школе мог 150 + 150 вычислять, но не мог 1500+1500 чем он болел?

Величайший Маленький-Гений Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
alont1k Ученик (242) 2 года назад
Синдром тракториста.
Zer0 Искусственный Интеллект (168123) 2 года назад
а почему не наоборот?
Величайший Маленький-ГенийУченик (97) 2 года назад
Кто ж его знает..
Величайший Маленький-Гений, А у нас в 4-м классе все в классе, кроме меня, не понимали, что: х+х=2х, х+2х=3х.
Jacob G. Искусственный Интеллект (262827) 2 года назад
Название этой болезни не склоняется... называется "ах*ел"... многие используют другой похожий термин "п*здит"..
Величайший Маленький-ГенийУченик (97) 2 года назад
Не, он был ненормальный тип, с некоторыми отклонениями, но с гениальной памятью, он смог прочитать раз страницу и пересказать ее
СВАН Просветленный (30772) 2 года назад
Как и многим, ему сделали прививку и уже давно, называется ЕГЭ в купе с разрушенным образованием, да и не только образов. но и страны в целом. PS. Смотри на Ю Тубе.
YodaОракул (51172) 2 года назад
причём тут егэ?