Вам не кажется что русским нужно поторопиться с лунной программой? Ведь Луна удаляется от Земли на 3 см каждый год.

Кот в мешке Знаток (469), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mow man Просветленный (27831) 2 года назад
Луна - символ одиночества
Чумазый пятекласник Гуру (2754) 2 года назад
К вашей смерти она отдалиться всего на 200-250 см, куда торопиться?
Кот в мешкеЗнаток (469) 2 года назад
А к вашей смерти на сколько отдалится?
Чумазый пятекласник Гуру (2754) Кот в мешке, тоже самое
Чумазый пятекласникГуру (2754) 2 года назад
А может и дальше ;)
Closed Мыслитель (5950) 2 года назад
привет, как ты поживаешь, что ты делаешь? у меня хорошее настроение очень, я дома, позволил себе выходной день никуда не поехать. ты как проводишь выходные обычно?
Azamjon Ahmedov Мыслитель (8840) 2 года назад
Ахиллес не догонит черепаху
Кот в мешкеЗнаток (469) 2 года назад
Смысле?
Istvan Roux Гуру (4105) 2 года назад
ничего скоро колонии на марсе будем разводить а луну Сечину под дачи отдадим
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171110) 2 года назад
Неужели у русских нет уже никаких проблем на земле, что им только осталось лунную программу осуществить? Мир идет к катастрофе, мы уничтожаем среду своего обитания, природа уже не может нас терпеть и устраивает нам разные природные катаклизмы, власти готовятся к ядерной войне, в которой не будет победителей, а уничтожат все живое. А мы все о луне думаем?! Нечем больше заняться?
сергей дубовик Оракул (95633) 2 года назад
русским надобно начинать думать-а то китайтсы не спят, да и америкосы хренеют..
Главов Искусственный Интеллект (1213265) 2 года назад
Спешка хороша -только при ловле блох.
Грибник Оракул (71096) 2 года назад
Не переживай. За твою жизнь это ни к чему не приведёт. А после меня... или тебя -добавишь сам...
Аноним Мудрец (13125) 2 года назад
Поспешишь - людей насмешишь (с)
gf gfПрофи (542) 2 года назад
я вам на почту писала
вопросы удалили модеры
поэтому сюда пишу
и можно уточню, у меня же вообще нет упитанных ног? просто вопрос тревожит меня
Лина Косых Профи (526) 2 года назад
торопиться тем, кто на земле тааак напортачил, что пора удирать и ивнимание обманутых переключать этим. У гас вроде нет таких проблем.
Денис Литвинов Оракул (76456) 2 года назад
если вы про лунтика (наверное бог возможно ) так бог на расстоянии лучше помогает с помощью магии ...беспокоить бога не обязательно иногда даже не желательно ...если бог захочет то вы можете случайно встретиться с ним ( некоторые например хотят взглянуть как выглядит он ) а вот те которые якобы хотят взглянуть в его бессовестные глаза )) и спросить во что ж ты сволочь мою жизнь превратил))) с этими лучше не встречаться понятно по каким причинам ))...люди то разные и причины лунной программы поэтому разные ))...
Денис ЛитвиновОракул (76456) 2 года назад
или вы не про бога а про отношения среди пар = девушка + хлопец как три = солнце+ земля +луна ...тогда спешить не стоит луна никуда не денется ))
Галина Владимировна Гуру (4535) 2 года назад
почему выбрали рубрику не юмор?
Виктор Макшин Просветленный (43707) 2 года назад
Перед дорогой надо посидеть....
Steady Просветленный (21626) 2 года назад
Луна не может удалятся от Земли.