Болею, начисляли пени за комунальные услуги-имеюли право вернуть пени?

Сергей Захватаев Ученик (188), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 2 года назад
если это не болезнь, связанная с тяжелым состоянием и госпитализацией, потерей сознания, комой и прочими аналогичными причинами (подтверждаемыми мед документами) - шансы микроскопические.
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 2 года назад
Хоть болеете, хоть помрете, а КУ оплачивать нужно вовремя