Как считаете , что эфективнее Vista или XP ?

Дмитрий Т. Ученик (198), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
На данный момент все таки предпочтительнее использовать Windows XP, так как к этой системе выпущено уже несколько пакетов исправлений (Сервис Паки) , что гарантирует бОльшую стабильность в работе. Так же по настройкам этой системы уже даны практически все ответы на возникающие в процессе её использования вопросы.
Остальные ответы
DJOFRAY Просветленный (30110) 15 лет назад
я на висте 3й год
есть иногда косяки
а так игры работают на полной графике притом на директ икс 10
притом быстро все работает
я нежалуюсь
Маестро Мастер (1138) 15 лет назад
Мне больше Vista нравится, ХР устарела её уже на новые компы не ставят
Дмитрий Ильичёв Мастер (1962) 15 лет назад
Vista нормальная система
обновлять только надо