Как считаете , что эфективнее Vista или XP ?
На данный момент все таки предпочтительнее использовать Windows XP, так как к этой системе выпущено уже несколько пакетов исправлений (Сервис Паки) , что гарантирует бОльшую стабильность в работе. Так же по настройкам этой системы уже даны практически все ответы на возникающие в процессе её использования вопросы.
Vista
Vista нормальная система
обновлять только надо
Мне больше Vista нравится, ХР устарела её уже на новые компы не ставят
я на висте 3й год
есть иногда косяки
а так игры работают на полной графике притом на директ икс 10
притом быстро все работает
я нежалуюсь