Можно ли считать спортом катание на ночных качелях? Слышал это неплохая замена американским горкам. Недавно прочёл.

Хранитель Ветер Ученик (183), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Конечно.
Этот вид спорта пора делать Олимпийским.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612591) 2 года назад
Ночные качели - это когда трахаешься сразу с двумя? Глухой ночью?
биби гонГуру (4970) 2 года назад
Неграми.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612591) биби гон, БЛМ качели. Господи, святый Боже, упаси меня от страстей кошмарных...))))
Хранитель ВетерУченик (183) 2 года назад
кстати тоже вариант
Александр Искусственный Интеллект (290950) 2 года назад
а американские горки - это вид спорта?
Хранитель ВетерУченик (183) 2 года назад
слышал что да
Туркменбаши . Мудрец (10890) 2 года назад
Можно. Шахматы ведь считают.
Pol Paulsen Оракул (70755) 2 года назад
Лучше с телочкой в дуэте
Доктор МАМОНТ Оракул (95231) 2 года назад
Скорее уж на центрифуге. На той на которой исытывают космонавтов и военных пилотов. Кто останется в сознании, тот и победил, ну или вышел в финал.