Интересно будет ли продолжение фильма Восхождение Юпитер?

Логитет Мастер (2205), закрыт 2 года назад
Тоже как оказалось интересная тема, целая вселенная, но что-то пошло не так и не собрал фильм кассу.
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (85481) 3 года назад
там же 3 части по моему итак есть. или 2. фильм хреновый. лучше бы алиту сняли 2 часть.
Остальные ответы
A.Marsello Оракул (51215) 3 года назад
Будет конечно. А Гладиатор-2 будет? Увы нет наверное.
Мечтатель Искусственный Интеллект (107430) 3 года назад
Начало не плохое, а потом что то пошло не так...
А точно - сопли и слюни!
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136787) 3 года назад
Нет. Доходы от проката в США были 47 миллионов долларов, от проката за пределами США -- 137. Производитель обычно получает примерно половину доходов от проката в США и порядка трети от международного проката. То есть производитель получил примерно 70 миллионов долларов при бюджете производства минимум 170. При таких финансовых показателях о продолжении обычно и разговора нет...
Νέμεσις Просветленный (27483) 3 года назад
да. юпитер взошел называется
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (322349) 3 года назад
Не собрал кассу - 100% признак того, что не будет.
Дракс Разрушитель Профи (662) 3 года назад
Продолжения этого фантастического боевика на второй сезон не будет.