Калина 2 загорелся чек Ошибка 007 Что значит?

андрей карпов Ученик (95), закрыт 3 года назад
Ошибка 007
Лучший ответ
биби гон Гуру (4968) 3 года назад
Вам обновили лицензию на убийство. Мистер Бонд.
Остальные ответы
Бамбарбия Кергуду Просветленный (37594) 3 года назад
Значит гаишник при остановке может отправить авто на эвакуаторе на платную стоянку. Если движке без масла раньше не стуканет
андрей карповУченик (95) 3 года назад
Все-таки это давление масла, да?
Бамбарбия КергудуПросветленный (37594) 3 года назад
Гугл подсказывает что да. Или масло кончилось или проблемка
п-к Кудасов Мыслитель (9768) 3 года назад
Ошибка P0 007 — Клапан отсечки топлива — высокое напряжение цепи.
Какой ремонт может исправить ошибку P0 007?

Для устранения ошибки P0 007 может потребоваться:

Подключение усовершенствованного сканера OBD-II к диагностическому разъему автомобиля и проверка наличия кода P0 007, а также других кодов ошибок
Очистка кодов ошибок с памяти компьютера
Проведение тест-драйва автомобиля, чтобы выяснить, появляется ли код P0 007 снова
Анализ данных, полученных с помощью диагностического сканера
Ремонт или замена электрических проводов, относящихся к электромагнитному клапану отсечки топлива
Ремонт или замена разъема электромагнитного клапана отсечки топлива
Замена клапана отсечки топлива
Перепрограммирование или замена модуля управления двигателем (ECM)
Андрей Иванович Оракул (81591) 3 года назад
это показатель того, что давление масла в системе автомобиля достигло аварийных значений.
Виктор Максимов Оракул (58682) 3 года назад
А теперь езжай на диагностику и считывай ошибки нормальным сканером, а не этой туфтой.