Почему вы все время в пути?

. Гуру (3891), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215646) 2 года назад
Ну так ведь я странник в поиске САМОГО в себе )
Остальные ответы
Александр Оракул (90942) 2 года назад
Всегда есть вероятность, что я стою на месте, но мир вокруг меня перемещается))
dsa dsa Профи (791) 2 года назад
Путь — система сообщения, по которому осуществляется проход или проезд, по которому что-то или кто-то передвигается или перемещается (водный путь, торговый путь и так далее).

Торговый путь — система сообщения, по которому осуществляется доставка товаров, например Великий шёлковый путь и так далее.
Железнодорожный путь — комплекс сооружений и обустройств, образующих дорогу с направляющей рельсовой колеёй.

Путь (или траектория) материальной точки или тела — физическая абстракция; линия перемещения в пространстве.

Путь в топологическом пространстве — математическая абстракция; является кривой, то есть непрерывным отображением отрезка в топологическое пространство.

Путь в графе — понятие теории графов; последовательность вершин, соединённых рёбрами.

Владимир Владимирович...
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286220) 2 года назад
Мой ум в пути потому что фантазирует. А моё сознание никогда никуда не двигалось. Оно находится в вечности в неизменном виде))
Ulya... Мудрец (14479) 2 года назад
почему все время? Останавливаемся иногда))
Ирина Искусственный Интеллект (108264) 2 года назад
Чтобы старость дома не застала.
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 2 года назад
Во-от. Именно это я и хотела сказать (пропеть) ))
Абадон Громов Оракул (63798) 2 года назад
потому что время не стоит на месте, мы на пути к старости, или на пути к смерте. мы даже движемся в космосе, мы куда то летим, к краю вселенной или к другой галактике
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66376) 2 года назад
У самурая нет цели, есть только путь
Александр Хейнонен Оракул (72539) 2 года назад
Старость, меня дома, не застанет,
На колесах вдаль меня несет,
Пусть она за мной вприпрыжку скачет,
Как со мной ей все же не везет.

Удачи!
LFB Искусственный Интеллект (201268) 2 года назад
Согласно учению ДАО, человек всё время находится в пути.
DV Искусственный Интеллект (247645) 2 года назад
Потому, что остановка это смерть.