Как избавиться от боли в животе?

Надежда Мельникова Ученик (74), закрыт 2 года назад
Помогите пожалуйста, у меня уже день третий болит живот, я ем, но почти не наедаюсь и у меня постоянно отрыжка из-за голода, а началось все с того, что мы с подругой ходили гулять и купили газировку, я выпила и у меня болел живот, после этого мы каждый день начали пить разную колу, пепси и есть чипсы, вчера хотели вообще не есть ничего вредного, но у меня начал болеть живот в магазине и я купила воду, а подруга решила купить чипсы и начала меня ими угощать, я же не отказалась, о чем сейчас жалею. Так что же делать при болях в животе, может есть какие-то способы избавиться от нее, потому что я уже устала (
Лучший ответ
sov sav Гений (67889) 2 года назад
Лечить Гастрит надо и сдать анализ на Хеликобактер
Остальные ответы
Jorge Jorge Знаток (425) 2 года назад
Практика мудрой диеты Вронского-Адольфа. Книга 1. НОВЫЙ МИР ОРГАНОВ УДАЧИ.
Артур Яричевский Профи (833) 2 года назад
Привыкать есть полезную пищу, а также сходить к врачу, возможно от такого питания с животом все не очень хорошо. Сам мучался с болью в животе, просто нужно меньше есть вредного
DKИскусственный Интеллект (126130) 2 года назад
в 99% случаев "полезная еда" и вызывает проблемы с желудком и с организмом в целом.
Артур Яричевский Профи (833) DK, да ты что? Эту статистику у себя в последней извилине мозга выдумал?
Артур ЯричевскийПрофи (833) 2 года назад
Общеизвестный факт среди всех выдуманных людей в вашей реальности полагаю, тогда все сходится
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688222) 2 года назад
Это желудок, чипсы есть нельзя а кашу овсяную можно и пройдет
Василиса Кирьянова Просветленный (39938) 2 года назад
расскажи какие боли, есть ли газообразование?
Надежда МельниковаУченик (74) 2 года назад
Да, газообразования есть, но не очень часто
Василиса Кирьянова Просветленный (39938) Надежда Мельникова, могу посоветовать эспумизан, можете в аптеке спросить его аналог по дешевле. Но-шпу выпейте от спазмов, 2 таблетки.
Мария Хаски Мыслитель (7443) 2 года назад
Очень просто. Прекратить пить газировку и есть чипсы. ВООБЩЕ СОВСЕМ. Других вариантов - НЕТ. Иначе - дальше будет только хуже.