Как снять решетку вытяжки?

Алмат Боранбай Ученик (24), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Косорук Оракул (72577) 3 года назад
С одной стороны ( в твоем случае слева) должен быть винтик. Если винтика нет, значит решетка на защелках. Аккуратно подцепляй отверткой или ножом и оттягивай - должна отщелкнуться.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331669) 3 года назад
Она на защелках . Отодвинь ее в одну сторону, для этого подойдет ножик . А с другой стороны просто подковырнуть и она выскочит из крепления