Что будем в будущем с ним?

Нииктооо Другоййй Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Макс - 26.07.2004. Алина - 08.09.2004
Дополнен 2 года назад
Будет*
Голосование за лучший ответ
Василиса Кирьянова Просветленный (39938) 2 года назад
Будущее с ним будет
Нииктооо ДругойййУченик (95) 2 года назад
Спасибо, а какое? Думаю, что весьма негативное :/ Может и ошибаюсь, мы разные очень
Наталия Маркова Гений (78608) 2 года назад
положительное будущее
Нииктооо ДругойййУченик (95) 2 года назад
А оно будет вообще? Можно что-то просматривать в таком плане?
Наталия Маркова Гений (78608) Нииктооо Другоййй, будет
Bonny Morgan Знаток (329) 2 года назад
Объединение. Видимо, отношения. Если вы с ним ругались, то в будущем помиритесь и будете вместе
Ниииктоо ДругойййУченик (89) 2 года назад
Спасибо, а я нравлюсь ему как девушка?
Bonny Morgan Знаток (329) Ниииктоо Другоййй, вы не проявляете особого внимания в его сторону, верно? То есть, не пишете первая, не хвалите его, не пытаетесь постоянно обратить на себя его внимание. Чтобы нравиться ему (как девушка), нужно быть решительнее и немного даже агрессивнее, чтобы он понял, что вы не пассивны и живёте полной жизнью
Ниииктоо ДругойййУченик (89) 2 года назад
Мы не особо ругались, просто я более эмоциональна, а ему сейчас не до этого, молчит все время. Я теперь вовсе обижена на него и писать не буду, да и он наверное не проявит себя ( Фиг знает, что у него в голове