А конкурсные списки в вузе сильно меняются? Я, например, сейчас на 28 месте, а там всего 55 мест

э э Ученик (81), на голосовании 2 года назад
Я могу скатиться сильно вниз..?
Голосование за лучший ответ
shinarka Мастер (1192) 2 года назад
Сейчас уже конец июля, возможно немного таки да будут меняться. Ну и смотря когда ваш вуз начинает уже делать приказы о зачислении.
ZetaGiper Мудрец (14255) 2 года назад
Всё возможно, ибо потенциально есть люди, которые имеют больше баллов и успехов, чем вы. Если они встанут в очередь, вас сместят вплоть за пределы 55 мест. Хотя приёмная кампания уже подходит к концу, так что эти колебания могут быть не столь колоссальными. И лучше всего считать по спискам тех, кто уже подал согласия на зачисления