Вопрос по аниме "Ре: зеро". Эмилия, Ехидна и Сателла из одного рода? Т. е. они дальние родственницы?

Animeka Ученик (79), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Feo Просветленный (26242) 3 года назад
Ехидна совершенно точно с ними никак не связана. Матерью Ехидны была прошлая ведьма жадности. И известных потомков Ехидна после себя не оставила, если не считать Беатрис.
Насчет родителей Эмилии автор усиленно скрывает их личности, но мы точно знаем что ее отец - это брат Фортуны, то есть чистокровный эльф, а ее мать была человеком.
И Ехидна никак не может быть матерью Эмилии, потому что была на тот момент уже мертва.
Про Сателлу мы знаем ровным счетом ничего, кроме того что она точная копия Эмилии и тоже полуэльф. Однако она не могла быть матерью (или сестрой) Эмилии, потому как во первых запечатана на момент ее рождения, во вторых мать Эмилии была человеком.
Егор ФаустовУченик (126) 3 года назад
Чо ты высрал? Мать эмилии была полу эльфом, её даже в ранобэ не показали.
Feo Просветленный (26242) Егор Фаустов, 14 том перечитай, это там упоминалось. Человек она и муж у нее эльф - брат Фортуны. Поэтому полу эльф - это Эмилия и не как не ее мать.
Кейт НовакУченик (198) 5 месяцев назад
Мне кажется,что матерью или родственником Эмилии может являться ведьма гнева. Та эмоциональная и добрая девушка,что обнимала эмилию,но запрещала ей повернуться
Остальные ответы