MAIL на титульной странице изменил цвет в офорлмении или это у меня монитор так барахлит?

Роман Борин Гуру (4556), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ScorpiC Знаток (403) 15 лет назад
изменил к празднику
Anna V Профи (869) 15 лет назад
Дада, изменил майл, потому что скоро 23 февраля
Наташа ) Профи (864) 15 лет назад
Нет, действительно изменил, с вашим монитором все в порядке))
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 15 лет назад
Когда коту делать нечего он.... оформление меняет. Програмисты чудят
Источник: у меня тож изменился.
~belka~ Мудрец (13682) 15 лет назад
цвет изменил ко Дню Защитника Отечества!
теперь цвет хаки
Галина Ягодкина Мудрец (12239) 15 лет назад
Это вам к празднику в камуфляжный цвет раскрасили)))))))) 0
Тома Знаток (307) 15 лет назад
Изменил. Он стал в цвет камуфляжа, ведь День Защитника Отечества не за горами! ))))))))))
*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084) 15 лет назад
товарищ! вас здесь все нае*али! мэйл. ру ничего не менял! он попрежнему синий! это ваш монитор ляснулся!
Роман БоринГуру (4556) 15 лет назад
У меня монитор старый и иногда странно гудит. Я уже полгода жду, когда он отрубится напрочь, но он пока, тьфу-тьфу, продолжает тянуть. А часть расцветки действительно стала хакки.
SweTTy--вкусняшКа ++Girl-- Ученик (241) 15 лет назад
у меня тож так)))))))))))) а как вы думаете на 8 марта как они изменят цвет????
Аля Мыслитель (9416) 15 лет назад
С монитором всё ок. У меня тоже изменил цвет