Если в тебе Христос, тогда ты делаешь дела Христа и даже большие дела, чем Христос делал, ибо он к Отцу ушел?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Гладков Мастер (2141) 15 лет назад
если пребудете в слове моем мы с Отцом возлюбим вас, придем и обитель у вас сотворим (Евагелие)
Остальные ответы
Виталий Безверхий Мыслитель (6430) 15 лет назад
Да. Но Христос сделал больше всех. Он отдал Себя за всех на смерть, воскрес, открыл нам Царствие Небесное. А святые никогда не дерзали говорить, что в них живет Христос, а до смерти считали себя последними грешниками.
Наталья Гасанджоева Мудрец (17851) 15 лет назад
о Христе любовью ревнуя, Христу радость несу..
Vera Frolova Оракул (73425) 15 лет назад
стараюсь.
Кто говорит, что пребывает в Нем,
тот должен поступать так, как Он поступал.