В СЗВ-ТД не отображается увольнение

Фьюсо Знаток (469), на голосовании 3 года назад
Не могу понять, подтягивается только прием, а увольнение -нет! В чем причина? Приказ сделан и проведен
Голосование за лучший ответ
Марина Харланова Мыслитель (9460) 3 года назад
в приказе на увольнение поставьте галочку "отразить в трудовой книжке"
ФьюсоЗнаток (469) 3 года назад
стоит
Марина Харланова Мыслитель (9460) Фьюсо, давно ли обновляли программу? это может быть одной из причин
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48077) 3 года назад
Удалите текущий отчет, проверьте заполнение по сотруднику, где-то точно не стоит галочка и формируйте новый отчет