Может ли учитель ставить несколько двоек за невыполнение дз?

Пользователь удален Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Сегодня лето, каникулы... Но наш учитель по географии нам задал выучить 80 мест. Что будет мне, если я не выучу?
Голосование за лучший ответ
Елизавета Жиляева Мастер (2246) 2 года назад
Что за 80 мест? Ни чего не будет. Мне на лето несколько книг заставляли читать, ни кто не спрашивал даже... Ни кто и не читал.
Пользователь удаленУченик (94) 2 года назад
80 мест- из них города, вулканы равнины и т. д . Понимаете, у нас в прошлый раз ща невыполненное дз по географии ставили несколько двоек только один раз
Пользователь удаленУченик (94) 2 года назад
Книги это совсем другое, нас тоже их задают но я не учу, и нас не спрашивают, а за координаты это совсем другое
ИннаВысший разум (113043) 2 года назад
Елизавета, Вы уж извините. Знаю, что бросите в меня помидор. Но не смогла пройти мимо Вашего ответа. В общем.... может, если бы читали задаваемые книжки, знали бы, как правильно пишутся "никого" и "ничего". :-)
Елизавета Жиляева Мастер (2246) Инна, вы это моему телефону скажите, и "ловите" помидор, пройти мимо значит не могли, нос в любую дыру совать любите?
Татьяна Шеховцова Высший разум (419122) 2 года назад
Получишь потом двойку за незнание, когда время урока подойдёт
На сколько уроков те знания понадобятся, столько двоек и будет
Принц Мудрец (13276) 2 года назад
восемьдесят регионов России можно посмотреть, где находятся и об этих городах и регионах рассказать на уроке географии, заодно и Россию лучше узнаете:))
Пользователь удаленУченик (94) 2 года назад
80 зарубежных регионов :(
Пользователь удаленУченик (94) 2 года назад
Нахрена нам 80 зарубежных регионов, мы что, в Африку поедем отдыхать, или в Великобританию
ПринцМудрец (13276) 2 года назад
Возьми СССР тогда страны входившие в СССР, чтобы далеко не бегать:) по карте:)
Пользователь удален Ученик (94) Принц, нам задали только зарубежные, свои брать нельзя, а так я с вами согласен
ПринцМудрец (13276) 2 года назад
СНГ уже не наши, а зарубежныер:)) например Казахстан уже не принадлежит России (ССР), можно сказать это зарубежное место, согласно предпочтению учителя.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 2 года назад
Одну поставит, но жирную. Много ставить нет смысла.
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138855) 2 года назад
1. В наше время (школу окончил в 1963 г.) заданий на лето не было (хотя сам я физику и математику за предстоящий класс изучал летом; впрочем, однажды и задание было, когда переходил на 9 кл.: учитель физики мне поручил вывести формулу периода колебаний математического маятника. По определённой причине задание выполнил только где-то на три четверти).
2. Если учитель - самодур, то да: может ставить несколько двоек сразу. Но где - не понимаю: ведь в журнале для каждого дня выделена одна графа.