Тарологи! Есть заинтересованность у человека и какая перспектива?

Южный Ветер Ученик (139), на голосовании 2 года назад
Есть ли заинтересованность (общения, дружбы) у Елены моей персоной Денисом, и какая дальнейшая перспектива общения, и дружбы нашей? Денис 08.02.99 Елена 06.05.05.ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Кратко: Познакомились недавно, дня как 3,приятель в беседу пригласил, где были еще и другие люди... зашел разговор про знаки зодиака у кого какие... Я ответил водолей. Она говорит отлично! Мне такой знак подходит! По ее словам парни в общении очень хорошие, и у ее теплые воспоминания про парней водолеев... Но вкусы и интересы у нас очень сильно совпадают... И как то два дня непонятно она общается со мной... то ли есть интерес то ли нету... не знаю... по этому и спрашиваю тут! Шутки про возраст и неадекватные комментарии минусоваться будут!
Голосование за лучший ответ
***** ***** Просветленный (35335) 2 года назад
Нет перспективы отношений
Desert Ua Гуру (2918) 2 года назад
Серьезные отношения строятся с глазу на глаз - таково ее мнение. У нее все несерьёзно, когда она не смотрит в глаза и не говорит правду.
Its lifeМастер (1017) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста если можете
Буду очень благодарна
https://otvet.mail.ru/question/225668423
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 2 года назад
Вы ей интересны, она сейчас вас проверяет, для неё особенно ценно развитое у вас чувство .юмора
Южный ВетерУченик (139) 2 года назад
спасибо) а в каком плане проверяет?...
Diyana Aga Гуру (3390) 2 года назад
Вы ей понравились, но ваши отношения не завяжутся
Южный ВетерУченик (139) 2 года назад
спасибо, а по какой причине не завяжутся?
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 2 года назад
готова влюбиться но страшно. может реально быть такая вспышка чувств у нее.
Южный ВетерУченик (139) 2 года назад
Спасибо) Почему ей страшно? И посмотрите пожалуйста на перспективы всего августа до 1 сентября...
Татьяна Таро Мыслитель (6885) Южный Ветер, такого формата расклады в общем чате не делаю
Bonny Morgan Знаток (329) 2 года назад
В настоящее время кто-то из вас чем-то жертвует, чтобы соответствовать идеалам другого (т. е. пытаетесь подстроиться). Могут быть проблемы в отношениях из-за работы. В будущем у вас возможны серьёзные отношения и даже брак
Южный ВетерУченик (139) 2 года назад
Спасибо, а Это какие проблемы ?
Bonny Morgan Знаток (329) Южный Ветер, возможно, проблемы не конкретно из-за работы. В любом случае, проблемы минимальные и вполне преодолимые
Наталия Маркова Гений (78499) 2 года назад
интерес к тебе у нее очень не определенный, ибо не понравилось кое что в общении с тобой и плюс к этому имеет виды на другого мужчину. Продолжение более серьезное Бог не даст и не думай о ней с сожалением ибо есть и другой человек и почти что рядом и много раз более тебе и подходит, осмотрись... пока дружбы нет между вами, но она подойдет более чем другая
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187852) 2 года назад
Очень нестабильная девушка: обидчивая, мнительная, с творческими способностями, при этом вполне себе практичная и приземленная. Сексуальность высокая. Но вот характер... может что-то очень долго строить и потом разрушить в один момент. Трудно с такими людьми вообще что-то планировать. Кроме неплохой, но недолгой сексуальной связи ничего не вижу. Очень разные.
*Julie* Расклады Таро tarotcart@mail.ru Мастер (1770) 2 года назад
Здравствуйте! Елена ещё не определилась со своим отношением к вам. Дайте ей время. Сейчас ее может тяготить общение, возможно из-за того, что у нее уже много социальных взаимодействий. Она активный человек, но на данный момент она не готова посвящать вам время. Она считает вас интересным и весёлым.
В будущем (на 3 месяца) возможно постепенное развитие в дружбу. Она увлекающаяся и ей интересно все новое, просто поверхностного общения будет недостаточно.