Aston Villa - Chelsea. na kogo stavim? po4emu?

Эргюн Гуру (2607), закрыт 15 лет назад
Aston Villa - Chelsea. na kogo stavim? po4emu?
Лучший ответ
,,,,,,, Мастер (1218) 15 лет назад
На Челси!!!! Потому что тренер Гусс!!!! и потому что Челси Выйграет!!!! и по тому что хозяин челси русский чел Абрамович!!!!
Остальные ответы
X-TZ Ученик (83) 15 лет назад
я думаю что Chelsea порвет Aston Villa
brodega Гуру (4282) 15 лет назад
челси 2 - 0 дрогба 1-ый гол забьёт
Rinat_G Знаток (443) 15 лет назад
Самій вероятный исход - ничья 0:0 или 1:1. Астон пару дней играл в КУЕФА, а Челси не так страшен как раньше.
Костян Русаков Гуру (4596) 15 лет назад
Челси выйграет скорей всего перед новым тренером мативация большая
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
Астон-Вилла: Челси 2:1 победа Вилкам!!! Почему? Потому что Челси в топку=)