слышала что в борьбе за стройность помогает контрастный душ,через какое время можно увидеть первые результаты?))

valya isak Мудрец (13778), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jacqueline Мастер (2444) 15 лет назад
Хм, если только ты хочешь его в дополнение к физической нагрузке, рациональному питанию, массажу.. . тогда пожалуцста, а один душ не поможет
valya isakМудрец (13778) 15 лет назад
ну это поятно,что как в дополнение))вопрос не в этом был)
Jacqueline Мастер (2444) Ну, извини, что не поняла, вопрос-то конкретно стоит. Сайт галя.ру там много всего и диет и фитнес и девченки советуют, что да как.
Остальные ответы
Русский парень Мудрец (12583) 15 лет назад
Если не будешь закрываться, сразу же увидят.