Нарвался на рекламу Samsung Upgrade. Подскажите, кто на ней сидит, стоит ли она того?

I*G*N*A*T Просветленный (20730), закрыт 3 года назад
Просто в отзывах пишут о страховке в 10000 рублей, по которой тебе бесплатно сменят дисплей или заднюю крышку бесплатно. Это в случае, если ты случайно разобьешь дисплей. Либо если через год захочешь обменять на новую модель, но приёмщик увидит царапины и предложит оплатить ещё один ежемесячный платеж, то выгоднее конечно его сдать в сервис, где произведут бесплатно замену дисплея по страховке, предусмотренной лизингом устройства. А больше как мне видится, преимуществ нет. Может тогда уж лучше оформить рассрочку 0-0-24 и не думать о лизинге от Samsung Upgrade?

Я свой предыдущий смартфон Honor 10i носил всегда в чехле, экран за пару лет эксплуатации не поцарапал, но за месяц до пожара, случайно царапнул дисплей, но пострадала защитная пленка, наклеенная заводом. Потом в пожаре этот смартфон и сгорел. Конечно надо было застраховать дом, тогда бы может и купил новый дом, бытовую технику. А так, от властей помощи мало (((
Лучший ответ
Остальные ответы
оптимус прайм Искусственный Интеллект (172313) 3 года назад
Лучше щаказать с али чехол хороший
I*G*N*A*TПросветленный (20730) 3 года назад
У меня и было два чехла с Али. Отличные. Второй был чехол книжка. Полностью защищал от царапин