Как сделать неактивную вкладку chrome, всегда активной, чтобы при переходе на другие вкладки, она была активной.

При переходе на другую вкладку активная вкладка с занятием выключается и на занятии видно, как я ушел, как сделать чтобы вкладка всегда была активной чтобы это нельзя было не отследить, может есть какие расширения или все проще, не могу найти сам как сделать, заранее спасибо за помощь!

Ищи в расширениях браузера для этого "Always active Window - Always Visible" гумномыло блочит ссылку.

какой ещё chrome? юзай нормальный браузер и будет тебе счастие! удачи!

Даже интересно узнать, какой браузер лучше чем хром?

Можно попробовать запустить вторую копию браузера с другим профилем или же, вообще, запустить другой браузер.

В Firefox можно открыть сайт с "занятиями" в боковой панели, а в основном окне смотреть порнуху (или, наоборот).

Искусственный интеллект

никак. Этого сделать физически невозможно

чушь не мели, интеллект! если ты с видосом или музоном оставишь вкладку, то она будет продолжать звучать, верно? значит она там остаётся активной! значит это физически очень даже возможно, а?!!!