Низкий гемоглобин или что-то с сосудами?

marlena Ученик (2), на голосовании 2 года назад
Мне 13 лет. Только что резко встала с кровати и потемнело в глазах на секунд 5,будто всё размылось немного ещё перед глазами. А темнота закончилась синими точками перед глазами. Еще сердце быстро стучало
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765770) 2 года назад
кушать надо нормально и ничего не будет темнеть
Alexandra The Great Просветленный (22170) 2 года назад
Сдайте кровь на общий анализ и узнаете.
Чумазый пятекласник Гуру (2754) 2 года назад
Яж тебе отвечал уже! Гемоглобин низкий. Почитай здесь: https://bady.su/kak-povysit-gemoglobin-v-krovi-u-zhenshchin
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266636) 2 года назад
А сдавали на гемоглобин, сколько у вас?
marlenaУченик (2) 2 года назад
ещё нет. а как сдать? к терапевту?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266636) marlena, Можно через терапевта, можно общий анализ крови в любой лаборатории платно
Превосходно Просветленный (40610) 2 года назад
может быть низкое давление, это анализы покажут или консультация врача
marlenaУченик (2) 2 года назад
давление измерила, в норме