Какие виды договоров, согласно гражданскому законодательству, имеют особенности

Артём Коновалов Ученик (106), закрыт 2 года назад
при заключении для обеспечения государственных и муниципальных нужд: Поставка Подряд Мена Договор коммерческой концессии Безвозмездное пользование
Лучший ответ
fiftynine Просветленный (20301) 2 года назад
Договор коммерческой концессии Безвозмездное пользование
Артём КоноваловУченик (106) 2 года назад
пишет не верный ответ, видимо нужно еще выбрать вариант
Остальные ответы
Алексей Сидоров Ученик (213) 2 года назад
чего особенности? Особенности по сравнению с чем? Первый раз такое вижу.
Артём КоноваловУченик (106) 2 года назад
это тест... видимо имеется в виду особенности в заключении договора, каких либо критериев которых нет в остальных договорах, обычно верные 2-3 вида ответа.
Василич Искусственный Интеллект (103405) 2 года назад
Безвозмездное пользование самое лучшее
ЛАВАС Просветленный (26649) 2 года назад
Как правило. это договор Подряда, но есть и нюансы