Почему если девушка просто очень мелкая - то у неё всё же фигурка пропорциональная, а если она карлик - то нет?

Виктор Единович Искусственный Интеллект (202519), закрыт 3 года назад
У карликов обычно или голова большая, или ступни, или ещё что-нибудь, или и то, и другое...
Лучший ответ
Арина Н Просветленный (49267) 3 года назад
Все верно. У карликов детские пропроции, строение как у ребенка. И припухлость - не жир, а просто мышцы чуть длиннее костей.
Пропорционально маленькое тело - это у лилипутов. Но они очень редко встречаются, и еще реже не страдают другими отклонениями в развитии...
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149796) 3 года назад
Потому что карликовость - заболевание