Откуда Эдик из сериала Реальные пацаны?

Юрий Заходякин Ученик (154), закрыт 1 год назад
По сюжету он родом из какого-то Татарского населенного пункта, помогите вспомнить название. Часто он отправлял туда Машу с ребенком к своим родителям .
Дополнен 3 года назад
Я знаю откуда сам актер, меня интересует именно персонаж Эдик.
Лучший ответ
Равшан Раджабов Мудрец (18545) 3 года назад
Барда — село на юге Пермского края. Административный центр Бардымского района и Бардымского сельского поселения. Самое крупное село края.
Остальные ответы
Марк Аврелий Оракул (67346) 3 года назад
с Агаповки, это за МКАДом
Vataru Профи (972) 3 года назад
Весь сериал в Перми снимался, он тоже с Перми.