Олимпискии чемпион по фехтованию и Д. Артаньян, кто бы победил если бы они могли встретиться?

ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45833) 2 года назад
Олимпийский чемпион по фехтованию победил бы, потому что Д. Артаньян - это вымышленный персонаж, впоследствии отображённый в кинематографе.
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (330787) 2 года назад
Ну так то Д*Артаньян ( как и сейчас некоторые персонажи) один драться не ходил, а только с дружбанами ( АтосПартосАрамис)
Шпиц Красаучег Просветленный (22868) 2 года назад
Любой КМС по фехтованию в те времена был бы как Геральт или Весемир
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Конечно Д. Артаньян (только не Боярский)
Это реальное фектование