Можно ли на втором курсе колледжа свалить в общежитие?

Елена Рыжикова Ученик (37), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247818) 2 года назад
общежитие только для иногородних. надоели родители - снимай комнату или квартиру за собственный счёт
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284251) 2 года назад
Что значит "свалить"? А на 1-м курсе где жила?
僕の 子猫Оракул (52545) 2 года назад
на улице
Nicolya Мыслитель (8271) 2 года назад
Я если и поступлю, то буду ходить пешочком. Это лучше чем делить еду и компьютер в общежитии.
Малина Сладкая Просветленный (27241) 2 года назад
Хочешь учиться-забудь об общаге там тебе не дадут будешь тусить