Что он обо мне думает? Какой меня видит? Что хочет сказать?

Виктория Мишина Ученик (53), закрыт 2 года назад
Виктория 9 05 93 Михаил 12 1 88
Лучший ответ
Nani Nani Ученик (180) 2 года назад
Думает, что у вас к нему есть чувства. Либо же наоборот это он думает, что у него есть к вам чувства. Может у вас уже что-то было, и он считает вас своей парой.
Вас видит очень активной девушкой, общительный, целеустремленной. Считает, что ваша жизнь складывается хорошо, благодаря вашим действиям. Не знаю что у вас там такое случилось, но хочет вас подразнить) Хитренький
Хочет в ваших глазах выглядеть не хуже . И хочет сказать либо то что у него есть уже девушка, либо то, что он не обделен женским вниманием. Вас подзадеть, показать что ему не до вас. Хотя на самом деле внутри огонечек то горит.
Виктория МишинаУченик (53) 2 года назад
Да, у него есть женщина. И он хочет, чтобы я ревновала? То есть чувства есть?
Nani Nani Ученик (180) Виктория Мишина, Да, он хочет, чтобы вы поревновали. Ему это нравится.
Лучик золотойУченик (5) 2 года назад
Добрый день. Можно вас попросить посмотреть мой вопрос, пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/225699118
Nani NaniУченик (180) 2 года назад
Не за что)
Хочет выйти на связь, но не может. Сами понимаете какие причины))
Nani Nani, а про меня можете посмотреть ?
Остальные ответы
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 2 года назад
Такое впечатление что у вас характер такой Очень независимый. Возможно вы более обеспеченны нежели мужчина. Здесь может думать что вы гордая Очень высокого мнения о себе возможно не очень доступная. как вариант еще у вас может быть Мужчина еще. Хочет с вами встречи как минимум и хочет позвать вместе провести время.
Виктория МишинаУченик (53) 2 года назад
Спасибо большое! А намерения серьёзные или не очень? Что в чувствах?
Татьяна ТароМыслитель (6885) 2 года назад
Если человек влюбчивый то нужен мимолетный Флирт. А вообще хочет Более Близких отношений. Сейчас а потом ...Надо будет уже потом смотреть.
Виктория Мишина Ученик (53) Татьяна Таро, спасибо ещё раз!
НатальяЗнаток (341) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/225673034
Мудрец Мудрец Мастер (1263) 2 года назад
Добрый день, он любит играть, он в этом профессионал.) поэтому с Вами он тоже играет, но эта игра превращается в симпатию.. Хорошего дня!
Виктория МишинаУченик (53) 2 года назад
Это мужчина из прошлого, тут уже не может быть просто симпатия