Таро. Отношения. 3 посохов+туз кубков +4 мечей

SashaChen Знаток (367), закрыт 2 года назад
Расклад.
1 карта - настоящее (3 посохов)
2-как будут развиваваться (туз кубков)
3-будущее (4 мечей)
Познакомилась с одним хорошим человеком, получится ли у нас что, очень интресно.
Дополнен 2 года назад
И на вопрос что он чувствует - воздержанность
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 2 года назад
Чувства партнера по отношению к Вам или, что стоит между Вами.

Туз бубен... деньги на первом месте, потом все остальное. Брак по расчету.

6 треф.... дружеские встречи, интерес.

8 треф.... приятное общение, дружеская атмосфера.

Ваши чувства к партнеру или то что стоит между Вами.

9 бубен.... любовь маловероятна, но не исключена.

8 бубен.... общие увлечения, работа. Много разговоров о деньгах, материальном.

6 пик.... нежелание встречаться с вами. Скорее всего свидания не будет.

Описание отношений между Вами или, что или кто за этим стоит.

Дама червы.... женщина в Вашем окружении, около 30 лет или чуть старше (может быть как подругой так и недоброжелательницей). Второй вариант - подруга, для мужчины любовница.

Будущее Ваших отношений.

Туз треф... крепкая дружба, стабильность отношений.

Король бубен... мужчина в Вашем окружении, до 30 лет (может быть как врагом так и другом). Второй вариант может быть начальник либо мужчина связанный с деньгами в Вашей жизни

6 червы... любовное свидание, партнер жаждет встречи с вами. И вы, скорее всего встретитесь.
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 2 года назад
Добрый день. Все бы ничего, но вот на будущее выпала 4 мечей, это вынужденная изоляция, пауза и делание побыть одному для осмысления, временное расставание
SashaChenЗнаток (367) 2 года назад
Да, меня тоже насторожила последняя карта. Спасибо
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) SashaChen, пожалуйста
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 2 года назад
Вам нужно быть решительнее, чтобы добиться его расположения к вам!
SashaChenЗнаток (367) 2 года назад
Он достаточно сдержанный. Наши все встречи были с моей подачи. Но не слишком ли я навязчива? Боюсь наоборот спугнуть. Или стоит продолжать в том же духе?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 2 года назад
развитие отношений будет но оно будет не долгим, по тузу куб будут приятные эмоции, флирт но на будущее ничего у вас с ним не будет все как то застопориться и продолжения не будет по 4мечей застой пауза будет с ним у вас. усталость
SashaChenЗнаток (367) 2 года назад
Огромное спасибо)
Валера НевизучийУченик (78) 2 года назад
посмотрите что меня ждет https://otvet.mail.ru/question/225646102
Адэль Просветленный (21963) 2 года назад
Завязать роман... Но потом как опаска нырять в отношения... Отстраненность.
Валера НевизучийУченик (78) 2 года назад
посмотрите что меня ждет https://otvet.mail.ru/question/225646102
Николаевна Успешница Мыслитель (8814) 2 года назад
развивается всегда в начале.. как любовь.. а потом все замрет окончательно)