как лучше не знать или знать что есть любовница у мужа не могу очень больно

АКУЛИНА Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Шустрова Мастер (1987) 15 лет назад
лучше горькая правда чем сладкая ложь
Остальные ответы
Оля Профи (869) 15 лет назад
лучше знать и желательно чтоб муж сам рассказал об этом вам, сесть и решить эту проблему вместе. любовницу или любовника неспроста заводят!!!!
Светлана Шуманаева Мыслитель (8244) 15 лет назад
Лучше знать, но сделать вид что не знашь. Да больно и тяжело и противно. Но если муж нужен, терпи. Если нет - отпускай.
Марина ДАр Мудрец (16309) 15 лет назад
лучше так, как Вам больше нравиться.
ludmila popova Мыслитель (6374) 15 лет назад
если дальше жить вместе, лучше не знать, а если разводиться хотите, то проверьте
Оксана™ Мастер (2072) 15 лет назад
лучше всего сесть с мужем и поговорить на чистоту и решить тогда для себя что для вал лучше жить с человеком который вам изменяет или подать на развод... и начать жизнь с чистого листа..
♥♥♥ Верховный жрец ♥♥♥ Мудрец (18282) 15 лет назад
вы философ? или обманутая жена? может вам не стоит думать о любовнице, лучше задумайтесь над тем, что появилось раньше яйцо или курица...
Симона .... Мастер (1094) 15 лет назад
знать конечно. потом если не помиритесь развестись. быстрей расстанетесь быстрей забудете и снова замуж выйдете) ) ну можно конецно жить овцой, ничего не видеть ничего не слышать, но и отношение тогда как к домашней дурочке будет....
Неточка Незванова Знаток (267) 15 лет назад
Если ты готова работать над вашими отношениями, то лучше знать как можно больше.
Если ты не чувствуешь в себе сил бороться за мужа, то узнавать что-то - то же самое, что ковырять душу маникюрными ножницами.
Salz Vladi Мыслитель (9174) 15 лет назад
Знать или не знать уже нет разницы не какой, человек уже пренебрёг вами и убил ваше достоинство, а правда рано или поздно вылезет всеравно, это только вопрос времени, смиритесь с этим и отпустите его, останьтесь выше чем он и начните всё заново, подарите свою любовь тому кто будет дествительно достоин. Предать близкого значит разбить его серце и располосовать ножом душу и поломать его достоинство, просто будьте на высоте и ненужно не чего делать, отпустите с миром, раз ему так этого хотелось. Удачи вам любити и будьте любимы.
Мяу-мяу Мастер (1928) 15 лет назад
Если отношение мужа к вам не изменилось, то лучше не знать.
Машуся La-La Знаток (313) 15 лет назад
Если вы хотите дальше жить с мужем несмотря ни на что, то лучше не знать. Вам спокойнее будет. А если сомневаетесь в том, что он вам нужен и хотите развестись - в такой ситуации уже все равно что знать, что не знать....
Наталия Гуру (4831) 15 лет назад
Лучше знать и подумать как жить дальше! С ним или без. Ужасно когда мужик бегает из постели в постель!! ! Вы хотите делиться?
Ярослава Просветленный (25051) 15 лет назад
лучше? - чтоб ее вообще не было...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
вы думаете знание истины сделает вас счастливее?)))
Юлия Набиуллина Мастер (1595) 15 лет назад
Это очень больно, я Вас понимаю. Но поверьте, это чувство пройдет. Просто решите для себя, что для Вас важнее, можете ли Вы с этим жить дальше с мужем. Но не принимайте сейчас никаких серьезных решений. Подождите. Через пару недель боль не утихнет, но Вы сможете по-другому оценивать эту ситуацию. Примите эту ситуацию, ее Вы уже не измените. Но можете к ней изменить отношение. Скорейшего Вам "выздоровления"!.
Светлана Тигрова Мудрец (11108) 15 лет назад
с одной стороны меньше знаешь-крепче спишь, а с другой предупрежден-значит вооружен
Julia Мыслитель (6763) 15 лет назад
Я не хотела бы знать. За сладкую ложь
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
Это зависит от того, как Вы собираетесь использовать информацию. Если для мазохизма и просто для скандала--Вам это не надо, ну а если для развода... тогда докапывайтесь. Хотя все равно не надо.