Больно ли делают укол у зубного а потом его забиватья (зуб)?

free man Знаток (433), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241035) 2 года назад
Водки грамм 300 выпей чтобы не больно было.
Айюб Мухаммадов Оракул (92470) 2 года назад
В передние зубы - охренительно больно. Но доктора лучше не бить.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69591) 2 года назад
кого забивать? зубного? пациента?
Mao Blacl Мастер (1320) 2 года назад
Вообще не больно. Мне укола 3 поставили и нормально, хотя на тот момент времени мне было 10-11 лет.
Правда потом минут 30 ходил с открыт ртом, ощущение было такое, что его просто заморозили.
Saint II Оракул (92851) 2 года назад
Почти не ощущается, из пальца более кровь сдавать
Шамбамбукли Демиург Просветленный (29843) 2 года назад
Да не особо, по крайней мере после первого укола. Ребенок больше пугается обстановки, чем боли
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305213) 2 года назад
Комары тебя кусали? Вот так и укол. Больно но терпимо. =)
free manЗнаток (433) 2 года назад
Не кусали
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305213) free man, Не надо врать.
rad Профи (880) 2 года назад
это как комарик укусит.