Как сложится завтрашний день? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16842), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Оксана Мечей Просветленный (21505) 2 года назад
Переживать из за чего то будете
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 2 года назад
Вы решите свои проблемы вполне успешно для вас, ваши переживания по этому поводу пустые
Wania Просветленный (40648) 2 года назад
В конце дня испортится настроение
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 2 года назад
Отлично завтра пройдет день. С победой выходите, работы касается, ударный труд, много работы, вознаграждение получите за эту работу материальное и похвалу
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161399) 2 года назад
Будешь скулить и ныть как всегда ничего нового. и всех доставать- чтобы тебя тут лечили...!