От колыбели до сада
+2Добрый вечер товарищи . На сон грядущий . Вопрос для тех кто понимает в строительстве .
Сколько нужно подонов кирпича что бы выстроить в два этажа? В поддоне 500 штук . Тобишь разобрать все это хозяйство и сложить за ново . В два этажа но из кирпича

Ты дебил, скажи честно? Как можно пытаться с серьезной харей задвигать такие вопросы..
Возьмите рулетку, измерьте ТО что нужно "выстроить в два этажа" и сообщите его Размеры.
На фотографии, к сожалению, нет размеров...
Длинна, ширина, высота????
На кладку в полкирпича уходит 52 шт стандартного кирпича рядового на 1 м2 стены. Но фундамент же еще нужен ))))
оооо ахахах я помню эту развалюху бля чел вчера бежал крч с соседнего огорода морковку спыздил вот и срать захотел, там и отложил