Хочу поступить в школу милиции. После какого класса берут?

Широкова Екатерина Знаток (333), закрыт 2 года назад
Я сейчас перехожу в 9 класс и хочу поступить в школу милиции и работать в МВД, после какого класса берут? Я читала что после 9 можно, а подруга моей мамы говорит что после 11 только, но я сомневаюсь.
Лучший ответ
Аластор Просветленный (25339) 2 года назад
Государственные колледжи полиции после 9 класса
Остальные ответы
Константин Мазанов Просветленный (49235) 2 года назад
что милиция что полиция в наших странах недоделанные дебилы которых учат воевать со своим народом тебе это надо?!
МихаилЗнаток (489) 2 года назад
Полное незнание системы МВД... бездарность молчи. Я знаю людей из МВД, и они не воюют со своим народом)
Константин Мазанов Просветленный (49235) Михаил, я не за отдельных людей а за большинство которые такими я являются я сам работал в детском садике дворником и за забором была эта часть и что думаешь слышал, как их с щитами и дубинами учат на безоружных людей нападать!
Константин МазановПросветленный (49235) 2 года назад
или они там шемазлами в забор кидались?
Константин МазановПросветленный (49235) 2 года назад
обучались стать чемпионами по метанию шлемов? дурь сам не гони
А-ова Мудрец (17156) 2 года назад
смело идите в милицию. возьмут. тока бахните для храбрости.
Андрей Петровский Просветленный (21790) 2 года назад
У них, говорят, физподготовка сложная сдается.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199351) 2 года назад
Ты из какой страны?
Если пойдешь с родителями в ближайшее управление милиции - то вам расскажут оптимальный путь - КАК и КУДА?
Широкова ЕкатеринаЗнаток (333) 2 года назад
из России конечно же
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199351) Agression Cat, тогда школа полиции... В Белорусии осталась милиция, кажется. https://nsovetnik.ru/postuplenie/shkola_milicii_dlya_devushek_posle_9_klassa_kak_postupit/ читай здесь