Сколько баллов нужно на бюджет в Санкт-Петербургская Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова?

вася пупкин Знаток (379), на голосовании 2 года назад
Сколько баллов нужно на бюджет в Санкт-Петербургская Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Михаил Знаток (496) 2 года назад
Кхм, какой-то странный вопрос. Если академия военная, то там всё бюджетное.. Военные вузы обучают вас за свой счёт. Платить не надо
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203398) 2 года назад
А вот конкурс приема этого года закончится и узнаем! Ждем-ссс!

А если серьезно - так сложно открыть сайт вуза и самому посмотреть, хотя бы прошлые годы?!

Минимальные баллы известны заранее. В частности, с военно-медицинской академией имени Кирова дело обстоит так:

Сдавать придётся русский язык, химию, биологию. В этом порядке приведены баллы по предметам, разделены косой чертой:

Лечебное дело 60/65/60
Стоматология 60/65/60
Медико-профилактическое дело 50/50/50
Фармация 50/50/50

Так что, в этом году, скорее под 90 баллов будет... средний проходной...
Кто больше?!