Почему перестала работать автозагрузка на ноутбуке? Подскажите.

Эрвин Усеинов Знаток (460), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
vovchik kulibin Просветленный (48172) 15 лет назад
вот тебе и вопросик.. . автозагрузка чего? телепаты в отпуске.. .
програм? дисков?
sgt.Jack Black Мастер (1349) 15 лет назад
Извини, но не совсем понятно, что ты имеешь ввиду. Какие-то программы не загружаются вместе с системой или система не грузится? Автозагрузка - это не программа :) Это раздел такой :)
Даниил Резников Ученик (101) 15 лет назад
запусти службу "Определение оборудования оболочки",а лучше поставь
тип запуска в авто