Будут ли с нами учиться те, кто прошёл СПО?

Михаил Знаток (496), на голосовании 2 года назад
Такой вопрос, поступая в военный вуз, нам на абитуре командиров давали (которые нас водят в столовку и на другие мероприятия вне казармы) СПОшников со званием прапорщик. Вопрос - будут ли они с нами в одной группе во время учёбы? Они также параллельно поступали на вышку и сдавали экзамены
Дополнен 2 года назад
Вопрос заключается в том, будем ли мы с ними учиться, или же им отдельно создадут группу?
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (213664) 2 года назад
Будете учиться с ними. Они будут командирами учебных взводов.
МихаилЗнаток (496) 2 года назад
О это ужасно! Они такие бездари... жаль
Неизвестно Искусственный Интеллект (213664) в военном деле чем бездарнее - тем лучше. кто думает, тот к службе не годен. в приказе командира нельзя сомневаться ни секунды. промедление равнозначно смерти.
Степан Искусственный Интеллект (105005) 2 года назад
Нет. Это отдельное отделение. Там обучение три года по своим программам.