Можно ли с кредитной карты сбербанка онлайн деньги на зп карту перевести деньги будет ли комиссия за перевод между счета

matthew404 Знаток (368), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 2 года назад
будет, как за снятие наличных
matthew404Знаток (368) 2 года назад
сколько?
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163067) 2 года назад
3%
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) Cергей Cтроганов, забыл, там минимальная сумма процентов за снятие наличных 390 руб. снимешь 5.000 - комиссия будет 390 руб. снимешь 100 руб - комиссия те же 390 руб
Елена Морозова(Сенько) Мыслитель (9966) 2 года назад
Нет. С кредитки можно лишь оплатить.