Нормально ли что даже спустя час мне не пришли деньги на Webmoney, 50 рублей через автомат, или там больше ждать нужно?

Раймен Райменов Мастер (1959), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264394) 2 года назад
Зачисления должны происходить моментально. Если есть задержки, сразу в саппорт беги.
Раймен РайменовМастер (1959) 2 года назад
ПОНЯЛ, ЩА ОБРАЩУСЬ
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207311) 2 года назад
Если под "автоматом" вы имеете ввиду терминал, то тут возможны два основных варианта:
1. У владельца терминала на счету закончились средства. Как только он их пополнит, перевод сразу поступит на ваш кошелек.
2. Уровень вашего аттестата Вебмани не позволяет пополнять кошелек наличными.
Раймен РайменовМастер (1959) 2 года назад
Аттестат формальный, этого ведь достаточно?
Александр Иванов Высший разум (207311) Раймен Райменов, с проверенными паспортными данными?
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 2 года назад
Так сидеть и ждать с открытой страницей Вебмани не стоит. Закрыть и сразу открыть - только тогда баланс может измениться.
Раймен РайменовМастер (1959) 2 года назад
Уже делал так, даже в support обратился, пишут что нечего не поступало