Вопрос про ПТУ и планы на жизнь

Егор Машуков Ученик (59), закрыт 2 года назад
Я живу в поселке городского типа, скоро перейду в шарагу у меня низкий рост могут ли меня за это гнобить рост 170-165см, планы на жизнь такие отучиться в ПТУ на слесаря электрика и все в этом роде потом найти подработку типо на стройке и накопить на что-то
Лучший ответ
Елена Савина Знаток (499) 2 года назад
В шарагах обычно такой контингент, что да, спокойно могут гнобить за такой недостаток, поэтому могу лишь пожелать удачи, меньше обращать внимания на других и двигаться к своей цели, компенсируя провал с внешностью знаниями, умениями и характером
Ded InsaidЗнаток (492) 2 года назад
Нормальный там "контингент") А есть такие колледжи где баллы 4.9, там одни отличники и раз уж стереотипы, то стоит поверить, что отличники просто так не гнобят. Загнобить могут где угодно, в любом месте и коллективе. Никто не застрахован
Елена Савина Знаток (499) Ded Insaid, Во-первых, оценки не показатель) Можно быть трижды задротом, но при этом не знать чего ты хочешь от жизни и что ты вообще умеешь кроме как заучивать простенькие темы и угождать учителям. Во-вторых многие отличники и люди с серьезными успехами имеют завышенное ЧСВ, что только увеличивает шанс быть загнобленным, по крайней мере на начальном этапе
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (57501) 2 года назад
ну я бы точно гнобил карланом, гномом, лилипутом и т. д., возможно бы даже побил
Егор МашуковУченик (59) 2 года назад
Спасибо оценю ответ
Академик Оракул (75970) 2 года назад
Рост нормальный, средний.
Что касается профессии - важно знать её востребованность.
Пойдите на сайт superjob. В поиске вакансий укажите регион, а поле "должность, компания или услуга" оставьте пустым. Нажмите "найти". В результате выйдут все вакансии заданного региона. Нажмите "Сортировать по зарплате". Изучайте выдачу.
Дивергент Высший разум (1647351) 2 года назад
Не делай глупость, не губи свою жизнь. Иди в 10-й класс.