РБК: Россия будет платить ЕС более миллиарда евро в год углеродного налога

Undefined Искусственный Интеллект (155373), закрыт 2 года назад
МОСКВА, 26 июл — РИА Новости. Углеродный налог ЕС может обойтись российским поставщикам железа, стали, алюминия и удобрений минимум в 1,1 миллиарда евро в год, пишет газета РБК со ссылкой на собственные расчеты по методике, подтвержденной в Минэкономразвития.
Так, исходя из объемов импорта 2020 года (по данным Евростата) налог затронет российские поставки на сумму почти семь миллиардов евро (7,3
Лучший ответ
Остальные ответы
Это опять я Оракул (67270) 2 года назад
Не Россия, а производители.
Нечего было эту мудиcтику подписывать
F D A Ученик (162) 2 года назад
Тебе нравится глобальное потепление ?