Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как Вы отнесётесь к тому, чтобы всех обвиняемых проверять в обязательном порядке на детекторе лжи?

Елена Гуру (3044), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
София Ломбард Просветленный (22023) 2 года назад
показатели детектора лжи не являются точными, их нельзя принимать к рассмотрению в суде
Денис БеляевМудрец (16196) 2 года назад
что за чушь...
Остальные ответы
Z Ученик (153) 2 года назад
и обвинителей, тогда ток за
уенго роб Гуру (2520) 2 года назад
Херня этот детектор . Игрушка для слабоумных . И юридически не является доказательством в суде . Это всё равно что предоставить кардиограмму .
Назар ДударевЗнаток (346) 2 года назад
согласен, если у человека повысился пульс это ещё не значит, что он нервничает
Назар Дударев, а если нервничает (что естественно) - совсем не значит, что виноват.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317311) 2 года назад
Любые проверки лишними не бывают, когда на кону жизнь человека, который может по наговору присесть хоть на всю жизнь.
Кузьма ПетровПрофи (575) 2 года назад
примеров хватает путинизм сажает людей пачками ломая им судьбы
лучшеб сам застрелился как сфицер
. Профи (692) 2 года назад
Довольно таки нормально и правильно так будет
Rollux Мыслитель (5377) 2 года назад
И что? Показания полиграфа не являются доказательствами в суде.
Ushiro Мыслитель (7332) 2 года назад
Зачем усложнять? По мягче надо - дыба и только дыба.
Свежие трусы Острые когти Ученик (249) 2 года назад
Не думал, что я обману полиграф? Мне удаётся прикидываться. Это от ума исходит.
https://www.youtube.com/watch?v=6mmarHXC5lk
Сможешь поймать муху двумя пальцами? У меня отличная реакция, и ещё масса замечательных качеств. Когда-то меня называли ангелом. Что ты слышишь? Я тиканье. Когда-нибудь этот мир станет моим. Я не призову уничтожить всех, иначе, зачем он мне? Вы станете моими.
От меня немного несёт неприятным запахом. Это лейкоциты. Я с ними справлюсь. Гэбриэл (Архангел Гавриил). Он мой конкурент.
В Раю я был лучшим. Меня изгнали.
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) 2 года назад
детектор улавливает перепады давления в крови.. вот и всё..
Алексей Сидоров Ученик (213) 2 года назад
"Детектор лжи", он же "полиграф" и всякое такое. Это грубо говоря типа "градусника". Типа "ой, у вас температура, наверно вы заболели", а вот чем (!) заболели, это уже к "врачу". Там после вопросов смотрят на "физиологические реакции". Многие люди вообще "так реагируют, в такой ситуации на такие вопросы". То есть они типа "виноваты хронически", "невиновны хронически" или ещё какие-то "сочетания". Всё это должен (!) оценить (!) интерпретировать (!) тот, кто проводит всё это исследование. Никаких 100% гарантий и зависимостей там нет. Всё "решения специалиста" по сути. Доказательство по сути это "слово специалиста". Вот если бы реально была 100% зависимость, и устанавливался факт (!), то можно было бы использовать как "доказательство". А так нет. Более того, это по сути "свидетельство против себя". А это в принудительном порядке запрещено Конституцией.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
Результаты таких проверок не могут быть доказательством по той причине, не могут дать точный ответ.
Сергей Можаровский Просветленный (22483) 2 года назад
Полиграф - фигня, вот если нейросети предоставить данные о физиологическом состоянии человека и натренировать на сотне-другой миллионов ответов, то она будет неплохо отличать правду от лжи. И от тех ответов, которые будут признаны двусмысленными.
Вася Воробьёв Гений (56795) 2 года назад
Тогда уже и "свидетелей" тоже)))
А если серьёзно... презумпция невиновности. Только суд докажет вину.
Фердинанд Профи (633) 2 года назад
Всех участников судебного процесса
проверять в обязательном порядке. Я - за.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 2 года назад
Вы с Луны свалились?!
Детектор нигде не используется как доказывающий факт.
Всем известно, что его можно обмануть!
Любой мошенник и лжец запросто обманывает детектор.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Положительно. Ведь это даст косвенные улики.
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
И сам детектор лжи проверить.
Хорон Мыслитель (7236) 2 года назад
Да ни как, по барабану))
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 2 года назад
Ерунда. Меня проверяли. Ничего он не определит. И если бы он показывал 100 % правду, то всех бы и проверяли.
Похожие вопросы