Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вы не хотите чтобы я настроила ваш рояль..? А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543579), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Настасья Высший разум (110905) 2 года назад
уже мастер настроил, можете проверить))
Остальные ответы
Толя Мудрец (10297) 2 года назад
не играет никакой рояли
old bachelor Искусственный Интеллект (521992) 2 года назад
потому, что деревянные ложки и бубен я сам настраиваю))
old bachelorИскусственный Интеллект (521992) 2 года назад
Привет!)
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543579) old bachelor, обнимаю крепенько)))
Горыныч Искусственный Интеллект (201698) 2 года назад
В карты можно и на ненастроенном играть....
Vinni (который Puh) Оракул (85854) 2 года назад
Просто... в кусты его тащить неохота...)
за-палец Искусственный Интеллект (201548) 2 года назад
Это отдельный стол нужен, дополнительный. Жмусь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1149870) 2 года назад
Я сам умею. Слух есть и инструмент. Любимое исполнение Листа, Утешение. Я просто балдею! https://yandex.ru/video/preview/?text=листа утешение слушать&path=wizard&parent-reqid=1627323457603667-12333134362942297201-sas3-0804-36f-sas-l7-balancer-8080-BAL-2804&wiz_type=vital&filmId=11491844490412458676
Галина РаковаИскусственный Интеллект (266051) 2 года назад
Спасибо за музыку! Напомнили детство)
Галина Ракова, Ваньша аткрылся новай гранью....
إقامة جيدة Мудрец (11588) 2 года назад
Опять на рояле уснёшь...
Владимир Голыгин Мудрец (14906) 2 года назад
Не на ту клавишу давнешь.. наубегаешься..)))
ТГ Искусственный Интеллект (581085) 2 года назад
ЛеНусь. НЕКОМУ НА НЕМ ИГРАТЬ
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543579) 2 года назад
Танечка.. жди.. я еду к тебе)))))))))))))))
ТГ Искусственный Интеллект (581085) редиска не Ленка, АГА, ТРЕТИЙ ГОД ОБЕЩАЕШЬСЯ ПРИЕХАТЬ...
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115425) 2 года назад
У меня только тромбон. Согласна?
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543579) 2 года назад
а чо ты его прятал?)))))))) я согласна))))))))))
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115425) редиска не Ленка, а ты хотела, чтобы я им размахивал???
. Профи (692) 2 года назад
Круче не настроишь
Мазаюшка Высший разум (364364) 2 года назад
Иванов Вам рояль рояль настроит. Парень смышлёный.
Elena Оракул (89626) 2 года назад
....настрой мою рояль)))))))))
Галина Ракова Искусственный Интеллект (266051) 2 года назад
У нас был рояль старый, на нём играл Рахманинов (в своё время) и ещё медали внутри вытеснены конца 18 века. Мама играла, отчим играл... Занавеска на окне колышится ветром, люди под окном собираются, слушают.. И приходили ещё альт и виолончель, играли вечером, при свечах... И я немножко, поздно начали учить ((( Потом отчим в деревню его отвёз и выкрасил в красный (!)цвет. Шиза! (много написала, мне нельзя говорить слово"рояль))
АлЁнка***Просветленный (40408) 2 года назад
точно шиза (((
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 2 года назад
... а вы забыли.... что вчера уже были...?)) теперь рояль-то в кустах....)) вчера.... накушавшись.... на ней по саду ездить изволили…))

доброго вечера...))